ЗАКУПКА №0302300076626000140
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
66 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:16:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 09:16:43 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХЛОРГЕКСИДИН | 30000 | 1.21 | 36300 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 30000 | 0.99 | 29700 | ||
| ТИЗАНИДИН | 90 | 5.56 | 500.4 | ||
| Итого | 66500.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30150-51276
Адрес электронной почты
sofiaokacrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Хабинова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0315000572
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с, УЛ ОБРУЧЕВА, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с, УЛ ОБРУЧЕВА, ДОМ 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с, УЛ ОБРУЧЕВА, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с, УЛ ОБРУЧЕВА, ДОМ 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН
0323037270
Почтовый адрес
670047 г. Улан-Удэ ул. Дальневосточная, 7
Место нахождения
670047, null Республика Бурятия 03, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, Д.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка салфеток антисептических спиртовых
18 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:47:22 (МСК)
№0302300076626000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электродов для электрокардиографии
40 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:47:01 (МСК)
№0302300076626000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочных материалов
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:29:48 (МСК)
№0102200001626002054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
13 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:53:39 (МСК)
№0302300076626000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских перчаток
144 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 04:46:10 (МСК)
№0302300076626000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
37 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:45:16 (МСК)
№0302300076626000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочных материалов
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:08:29 (МСК)
№0102200001626001738 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для оказания паллиативной помощи
25 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 07:01:09 (МСК)
№0302300076626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для оказания паллиативной помощи
11 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 07:00:43 (МСК)
№0302300076626000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия