ЗАКУПКА №0302300076226000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка твердого топлива для нужд образовательных учреждений.
2 014 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:20:23 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 49 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь марки Д - длиннопламенный | 05.10.10.131 | т | 280 | 7193.17 | 2014087.6 |
| Итого | 2014087.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30138-40412
Адрес электронной почты
z.ruokabansk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАБАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0309005815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАБАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике