ЗАКУПКА №0302300058824000040
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг во вывозу жидких бытовых отходов
149 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 10:49:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2024 10:49:35 (МСК)
Заявки до
18.12.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.11.120 | М3 | 320 | 466.67 | 149334.4 |
| Итого | 149334.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30140-41247
Адрес электронной почты
hto_ivolga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жуков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0308161177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671050, Бурятия Респ, Иволгинский р-н, Иволгинск с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 671050, Бурятия Респ, Иволгинский р-н, Иволгинск с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671050, Бурятия Респ, Иволгинский р-н, Иволгинск с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 671050, Бурятия Респ, Иволгинский р-н, Иволгинск с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВОЛГА" АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0308164851
Место нахождения
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ С ИВОЛГИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
153 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 08:41:30 (МСК)
№0302300058826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
161 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 12:15:35 (МСК)
№0302300058825000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора, метла, ведра)
22 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 11:13:10 (МСК)
№0302300058825000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
73 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 11:12:34 (МСК)
№0302300058825000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров
202 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 04:13:49 (МСК)
№0302300058825000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем охранной и тревожной сигнализации (КТС) с передачей извещений на пульт центрального наблюдения (ПЦН) в 2025 году
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 10:21:44 (МСК)
№0302300058825000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 11:46:42 (МСК)
№0302300058825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем пожарной сигнализации, систем оповещения при пожаре, с передачей извещений о пожаре на пульт централизованного наблюдения (ПЦН)
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 09:18:26 (МСК)
№0302300058824000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по обеспечению пропускного режима в административное здание и услуг частной охраны при помощи пульта централизованного наблюдения и кнопки тревожного вызова
1 658 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 11:05:51 (МСК)
№0302300058824000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 07:29:56 (МСК)
№0302300058824000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия