ЗАКУПКА №0302300056226000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
585 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 11:20:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2026 11:20:56 (МСК)
Заявки до
17.02.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 300 | 1.38 | 414 | ||
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] | 9 | 17618.17 | 158563.53 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 15000 | 6.15 | 92250 | ||
| ХЛОРГЕКСИДИН | 20000 | 0.75 | 15000 | ||
| АМБРОКСОЛ | 1500 | 6.05 | 9075 | ||
| АЦЕТИЛЦИСТЕИН | 2000 | 5.85 | 11700 | ||
| ИБУПРОФЕН | 72 | 7.89 | 568.08 | ||
| РИФАМИЦИН | 100 | 38.81 | 3881 | ||
| ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ | 2800 | 84.9 | 237720 | ||
| МЕТФОРМИН | 600 | 2.65 | 1590 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД | 30000 | 1.41 | 42300 | ||
| УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА | 1250 | 4.62 | 5775 | ||
| ХЛОРГЕКСИДИН | 3000 | 0.75 | 2250 | ||
| ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ | 900 | 1.3 | 1170 | ||
| КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ | 1000 | 2.82 | 2820 | ||
| Итого | 585076.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30143-21626
Адрес электронной почты
nsurana@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
- -. -.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0314003813
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Байкальская фармацевтическая компания"
ИНН
0323395758
Место нахождения
670042, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Саянская, 5, 1, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3х лет на 2026г.
1 055 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 08:39:52 (МСК)
№0302300056226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электрокардиографа
165 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2026 09:32:01 (МСК)
№0302300056226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ГСМ
593 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 09:35:20 (МСК)
№0302300056226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, дапаглифлозин
267 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 07:40:18 (МСК)
№0302300056226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
336 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 07:39:39 (МСК)
№0302300056226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3х лет на 2026г.
201 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 07:39:11 (МСК)
№0302300056226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3х лет на 2026г.
57 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 07:38:42 (МСК)
№0302300056226000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3х лет на 2026г.
1 055 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 07:38:17 (МСК)
№0302300056226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3х лет на 2026г.
533 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 04:53:49 (МСК)
№0302300056226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3х лет на 2026г.
149 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 04:53:16 (МСК)
№0302300056226000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия