Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300052926000172

Запрос котировок в электронной форме

Поставка аппарата для гальванизации и электрофореза в лечебных целях

77 871 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 03:57:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 03:57:59 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 59 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 ПРОЦ 2 38935.33 77870.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Закаменск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-30137-44730

Адрес электронной почты

zcrb_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Доржиева С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0307004132

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 6

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 03:57:59 (МСК)
docx
Объект закупки
Размещено: 26.08.2026 03:57:59 (МСК)
docx
обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 03:57:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:20:40 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 29 минут 54 секунды

№0302300052926000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

27.08.2026 10:09:53 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 59 минут 54 секунды

№0302300052926000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия