Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300048726000988

Запрос котировок в электронной форме

Поставка уайт-спирита

54 576 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:07:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:07:25 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внешний вид и запах 19.20.23.110 л; дм[3*] 0 181.92 54576

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3012-371965

Адрес электронной почты

orz@ulan-ude-eg.ru

Ответственное должностное лицо

Павлова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"

ИНН

0326483106

Почтовый адрес

670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50

Адрес электронной почты

blag2u@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3012-445897

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415

Место нахождения

Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415

Документация

zip
Требования КБУ УС.docx.zip
Размещено: 31.08.2026 10:07:25 (МСК)
zip
Проект договора УС.doc.zip
Размещено: 31.08.2026 10:07:25 (МСК)
zip
Техническое задание.docx.zip
Размещено: 31.08.2026 10:07:25 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК УС.xlsx.zip
Размещено: 31.08.2026 10:07:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике