ЗАКУПКА №0302300048726000852
Запрос котировок в электронной форме
Устройство спортивной площадки по ул. Манская 10а
1 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:47:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 12:47:08 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполняемым работам | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1250000 | 1250000 |
| Итого | 1250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323079720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
DambaevaTB@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-414927
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИМАЕВ ДАМДИН ЦЫДЕНДАМБАЕВИЧ
ИНН
800302825306
Почтовый адрес
687420, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОГОЙТУЙСКИЙ, МОГОЙТУЙ, ПГТ МОГОЙТУЙ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 1А
Место нахождения
687420, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Могойтуйский район, ПГТ. МОГОЙТУЙ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Забайкальская, д. 25, комн. 47
321 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:11:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 40 минут 30 секунд
№0302300048726000985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских принадлежностей
17 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:35:40 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 40 минут 30 секунд
№0302300048726000953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт печи в муниципальном жилом помещении по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Денисова, д. 24, кв. 16
118 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:55:43 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 40 минут 30 секунд
№0302300048726000952 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка подарочных сертификатов (подарочных карт) на приобретение канцелярских товаров
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:20:37 (МСК)
№0302300048726000904 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия