ЗАКУПКА №0302300048726000784
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
2 958 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:06:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 12:06:02 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 71.38 | 71.38 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 74.72 | 74.72 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 90.6 | 90.6 |
| Итого | 2958600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371945
Адрес электронной почты
DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаева А. Ц.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
0323027923
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670045, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ИППОДРОМ, ДОМ 3
Адрес электронной почты
leshozy@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-467683
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ННК-БАЙКАЛНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
0323351983
Почтовый адрес
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, д. 15 А
Место нахождения
670031, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БАБУШКИНА, 31А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство тропы Юго-Западная в Октябрьском районе г. Улан-Удэ (протяженность трека 3,6 км. с подъемом на действующую смотровую площадку)
1 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 04:44:12 (МСК)
№0302300048726000902 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия