ЗАКУПКА №0302300048726000756
Запрос котировок в электронной форме
Устройство универсальной спортивной площадки мкр. Исток, ул. Природная, 43
1 709 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 05:34:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 05:34:39 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| , | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1709676.62 | 1709676.62 |
| Итого | 1709676.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371965
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323064273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 23
Адрес электронной почты
golovaas@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-213505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРФАЙБР 03"
ИНН
0323374148
Почтовый адрес
670047, Респ БУРЯТИЯ 03, г УЛАН-УДЭ, ул САХЬЯНОВОЙ, 5, 29
Место нахождения
670047, Респ БУРЯТИЯ 03, г УЛАН-УДЭ, ул САХЬЯНОВОЙ, 5, 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории (ограждение проезда) пр. Победы, 16
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:04:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 18 минут 19 секунд
№0302300048726000993 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Благоустройство территории (установка дополнительных МАФ) вблизи ул. Печерская, 47
217 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:58:04 (МСК)
№0302300048726000968 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Установка автопавильона ул. Гарнизонная, 17А (остановка общественного транспорта «ДК Вагжанова» по направлению в центр города)
239 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:54:56 (МСК)
№0302300048726000967 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Устройство контейнерных площадок ул. Строителей 32, ул. Учебная 2
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:42:08 (МСК)
№0302300048726000907 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Устройство контейнерной площадки ул. Автотранспортная, 9 А
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:39:18 (МСК)
№0302300048726000906 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Керамическая, д. 4А кв. 62
1 646 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:54:18 (МСК)
№0302300048726000801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, пер. Школьный, д. 1А кв. 11
1 406 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:53:17 (МСК)
№0302300048726000800 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Благоустройство территории (устройство выгребной ямы и туалета) ул. Коммунистическая, 23
414 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:59:11 (МСК)
№0302300048726000765 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка цветов
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:47:56 (МСК)
№0302300048726000916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка подарочной продукции (фоторамки)
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 04:46:30 (МСК)
№0302300048726000903 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия