ЗАКУПКА №0302300048726000577
Аукцион в электронной форме
Устройство центрального арт-объекта - скульптурной композиции (в рамках благоустройства общественной территории, находящейся в пешеходной части ул. Ленина в г. Улан-Удэ ("Арбат")
38 710 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:17:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 12:17:20 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| . | 90.03.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 31677254.42 | 31677254.42 |
| . | 90.03.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 7032746.59 | 7032746.59 |
| Итого | 38710001.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323127244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 25, КАБИНЕТ 210
Адрес электронной почты
kgh@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-232715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭЙДАРИ"
ИНН
0300015840
Почтовый адрес
670017, Республика Бурятия, УЛ ОЦИМИКА
Место нахождения
670017, Республика Бурятия, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ОЦИМИКА, Д. 17/2, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО района г. Улан-Удэ
2 646 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:44:02 (МСК)
№0302300048726000946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ОКТЯБРЬСКОГО района г. Улан-Удэ
3 109 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:32:28 (МСК)
№0302300048726000945 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории СОВЕТСКОГО района г. Улан-Удэ
3 109 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:01:04 (МСК)
№0302300048726000943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по благоустройству территории (устройство архитектурной подсветки деревьев по ул. Ленина, ул. Сухэ-Батора)
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:20:33 (МСК)
№0302300048726000932 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение научно-исследовательской работы по разработке схемы водоотведения поверхностных сточных вод с актуализацией схемы водоснабжения и водоотведения г. Улан-Удэ на период до 2038 г.
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:36:37 (МСК)
№0302300048726000811 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение и монтаж котлоагрегата в рамках "Реконструкции муниципальной котельной "Юго-Западная"
98 562 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:32:15 (МСК)
№0302300048726000810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по благоустройству общественной территории (сквер "Юных талантов") в г. Улан-Удэ
1 290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:45:02 (МСК)
№0302300048726000650 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия