ЗАКУПКА №0302300048726000396
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Забайкальская, 2-2а
408 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 10:23:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2026 10:23:33 (МСК)
Заявки до
06.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполняемым работам | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 408890.98 | 408890.98 |
| Итого | 408890.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323079720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
DambaevaTB@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-414927
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕКТОР"
ИНН
0323403751
Место нахождения
670011, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 35, КВ. 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Забайкальская, д. 25, комн. 47
321 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:11:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 55 минут 57 секунд
№0302300048726000985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт печи в муниципальном жилом помещении по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Денисова, д. 24, кв. 16
118 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:55:43 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 55 минут 57 секунд
№0302300048726000952 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Установка остановочного павильона ул. Волочаевская, вблизи д. 104, мкр. Тальцы
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:09:42 (МСК)
№0302300048726000850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Установка автопавильона в мкр. 140 Б, остановка "Новый квартал"
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:35:26 (МСК)
№0302300048726000847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт печи в муниципальном жилом помещении по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Денисова, д. 24, кв. 16
118 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:26:32 (МСК)
№0302300048726000740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, д. 18, кв. 40
1 571 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:37:20 (МСК)
№0302300048726000678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Мокрова 30/6-14/1
149 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:52:03 (МСК)
№0302300048726000675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Павлова, 66-102
310 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:57:02 (МСК)
№0302300048726000668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт окна и входной двери муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Боевая, д.6А, кв. 30
106 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 11:48:13 (МСК)
№0302300048726000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Забайкальская, 8А/4-209
324 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 10:30:26 (МСК)
№0302300048726000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия