ЗАКУПКА №0302300048726000384
Запрос котировок в электронной форме
Поставка летней обуви
92 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 10:54:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2026 10:54:37 (МСК)
Заявки до
01.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | см | 0 | 3699 | 29592 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | см | 0 | 3699 | 25893 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | см | 0 | 3699 | 18495 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | см | 0 | 3699 | 14796 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | см | 0 | 3699 | 3699 |
| Итого | 92475 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
0323027923
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670045, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ИППОДРОМ, ДОМ 3
Адрес электронной почты
leshozy@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-467683
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пойманов Алексей Алексеевич
ИНН
032600703400
Почтовый адрес
670009, Республика Бурятия, Г. УЛАН-УДЭ, ПГТ ЗЕЛЕНЫЙ, КВ-Л 1-Й, Д.1, КВ.51
Место нахождения
670009, Республика Бурятия, Г. УЛАН-УДЭ, ПГТ ЗЕЛЕНЫЙ, КВ-Л 1-Й, Д.1, КВ.51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка летней обуви(2)
226 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 10:11:19 (МСК)
№0302300048726000407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автошин
63 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 05:35:49 (МСК)
№0302300048726000578 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Поставка строительных тачек
47 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 09:45:20 (МСК)
№0302300048726000572 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Разработка проектно-сметной документации системы автоматического полива
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 11:41:16 (МСК)
№0302300048726000568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Поставка мешков для мусора
81 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 11:53:47 (МСК)
№0302300048726000563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сеянцев сосны обыкновенной
44 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 10:15:36 (МСК)
№0302300048726000542 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перчаток трикотажных
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 12:22:32 (МСК)
№0302300048726000523 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Поставка масла моторного
37 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 12:00:54 (МСК)
№0302300048726000522 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Поставка саженцев
999 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 12:02:42 (МСК)
№0302300048726000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия
Поставка арматуры композитной для подвязки растений
105 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 10:56:03 (МСК)
№0302300048726000393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Бурятия