ЗАКУПКА №0302300048725000736
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по расширению тротуаров вблизи д.40/1 по ул. Ключевская до пересечения ул. Ключевская - проезд Дамнина Фролова и от сквера "Юношеский" до д. 57/2 по ул. Ключевская
2 148 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 12:18:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2025 12:18:01 (МСК)
Заявки до
28.07.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| . | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | 0 | 2148181.43 | 2148181.43 |
| Итого | 2148181.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАМГУШКЕЕВ БАИР ИННОКЕНТЬЕВИЧ
ИНН
032384541656
Почтовый адрес
670033, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЖЕРДЕВА, Д. 114, КВ. 48
Место нахождения
670033, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЖЕРДЕВА, Д. 114, КВ. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству разворотной площадки для общественного транспорта по ул. Ринчино, остановка 102-й микрорайон г. Улан-Удэ
1 496 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 10:10:31 (МСК)
№0302300048726000503 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по ремонту с внешней стороны пешеходного перехода на пр.50-летия Октября
526 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 11:51:07 (МСК)
№0302300048726000375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по восстановлению дорожных одежд автомобильной дороги под путепроводом автомобильной развязки по ул. Ербанова, Борсоева, Революции 1905 года и проспекта 50-летия Октября в городе Улан-Удэ
5 031 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 11:09:00 (МСК)
№0302300048725000873 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах
440 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 05:09:58 (МСК)
№0302300048725000868 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка многофункциональной комбинированной машины в комплекте с навесным и иным вспомогательным оборудованием
10 833 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 10:43:38 (МСК)
№0302300048725000860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тахографа с блоком средств криптографической защиты информации
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 09:44:20 (МСК)
№0302300048725000843 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочных материалов
6 636 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 08:36:54 (МСК)
№0302300048725000841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пленки для дорожных знаков
413 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 09:59:01 (МСК)
№0302300048725000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка запасных частей для грейдера ГС-18.01
450 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 10:53:11 (МСК)
№0302300048725000813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сантехнических материалов
230 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 05:53:59 (МСК)
№0302300048725000782 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия