ЗАКУПКА №0302300048725000493
Запрос котировок в электронной форме
Поставка овощей
352 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 09:35:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2025 09:35:22 (МСК)
Заявки до
19.05.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 0 | 49 | 58800 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 0 | 49 | 34300 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 0 | 50.67 | 35469 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 0 | 53.67 | 21468 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | КГ | 0 | 279.67 | 2796.7 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | КГ | 0 | 50 | 200000 |
| Итого | 352833.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371965
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №57 "БЕЛОЧКА" Г. УЛАН-УДЭ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ИНН
0326000422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.9А
Адрес электронной почты
belochka-57@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-216010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МИРАНДА
ИНН
0323372750
Почтовый адрес
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. 3-транспортная , дом 8, офис 2, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. 3-транспортная , дом 8, офис 2, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране объекта
1 710 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 10:08:15 (МСК)
№0302300048726000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №57 "БЕЛОЧКА" Г. УЛАН-УДЭ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт ограждения
674 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 10:03:25 (МСК)
№0302300048725000844 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №57 "БЕЛОЧКА" Г. УЛАН-УДЭ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Республика Бурятия
Поставка сухофруктов
56 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 12:10:09 (МСК)
№0302300048725000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №57 "БЕЛОЧКА" Г. УЛАН-УДЭ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Республика Бурятия
Поставка фруктов, огурцов и томатов.
938 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 09:51:05 (МСК)
№0302300048725000495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №57 "БЕЛОЧКА" Г. УЛАН-УДЭ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Республика Бурятия
Поставка рыбной продукции
400 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 09:40:48 (МСК)
№0302300048725000494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №57 "БЕЛОЧКА" Г. УЛАН-УДЭ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Республика Бурятия