ЗАКУПКА №0302300048725000231
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 04:35:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2025 04:35:18 (МСК)
Заявки до
19.03.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 570 | 570 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 876.67 | 876.67 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 570 | 570 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4066.67 | 4066.67 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4733.33 | 4733.33 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9433.33 | 9433.33 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3950 | 3950 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3733.33 | 3733.33 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5916.67 | 5916.67 |
| . | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9400 | 9400 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371945
Адрес электронной почты
DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаева А. Ц.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Степанов Игорь Сергеевич
ИНН
030302429331
Почтовый адрес
671131, Российская Федерация, Респ. Бурятия, Тарбагатайский р-н, с. Тарбагатай, Яловая, 195, ОКАТО: 81250840001
Место нахождения
671131, Российская Федерация, Респ. Бурятия, Тарбагатайский р-н, с. Тарбагатай, Яловая, 195, ОКАТО: 81250840001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка поликарбоната
3 297 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 06:21:10 (МСК)
№0302300048725000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по приобретению и обновлению флаговых, объемно-декоративных конструкций с тематикой Концепции празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
2 747 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 12:23:25 (МСК)
№0302300048725000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка люков из композитных материалов
43 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 06:41:48 (МСК)
№0302300048725000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка манекена - тренажера взрослого пострадавшего с контроллером для отработки сердечно-легочной реанимации
106 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 11:32:34 (МСК)
№0302300048725000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка чугунных канализационных люков
248 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 09:19:49 (МСК)
№0302300048725000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ленты конвейерной
178 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 06:04:10 (МСК)
№0302300048725000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лакокрасочных материалов (для ремонта мостов)
538 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:25:40 (МСК)
№0302300048725000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение мобильных туалетных кабин
121 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 10:44:58 (МСК)
№0302300048725000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка товаров для дорожных рабочих
90 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 10:08:29 (МСК)
№0302300048725000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение контейнеров для сбора мусора
141 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 09:48:25 (МСК)
№0302300048725000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия