ЗАКУПКА №0302300048725000010
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО района г. Улан-Удэ
4 123 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2025 10:53:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.01.2025 10:53:23 (МСК)
Заявки до
22.01.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 4500 | 4500 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 600 | 600 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 600 | 600 |
| . | 75.00.11.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 130 | 130 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| . | 75.00.11.000 | КГ | Неизвестно | 55 | 55 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 500 | 500 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 150 | 150 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 500 | 500 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 500 | 500 |
| . | 75.00.11.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 100 | 100 |
| Итого | 4123005 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323127244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 25, КАБИНЕТ 210
Адрес электронной почты
kgh@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-232715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦАСС"
ИНН
0323388207
Почтовый адрес
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 47А, 223, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 47А, 223, ОКАТО: 81401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО района г. Улан-Удэ
7 346 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 08:35:21 (МСК)
№0302300048725001010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ОКТЯБРЬСКОГО района г. Улан-Удэ
9 808 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 09:47:04 (МСК)
№0302300048725000986 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории СОВЕТСКОГО района г. Улан-Удэ
7 346 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 08:59:13 (МСК)
№0302300048725000977 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО района г. Улан-Удэ
7 346 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 08:56:47 (МСК)
№0302300048725000976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ОКТЯБРЬСКОГО района г. Улан-Удэ
9 808 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 10:50:44 (МСК)
№0302300048725000954 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО района г. Улан-Удэ
7 346 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 10:36:32 (МСК)
№0302300048725000951 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории СОВЕТСКОГО района г. Улан-Удэ
7 346 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 10:05:21 (МСК)
№0302300048725000950 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории г. Улан-Удэ
2 914 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 09:31:10 (МСК)
№0302300048725000842 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории СОВЕТСКОГО района г. Улан-Удэ
2 417 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:57:21 (МСК)
№0302300048725000470 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения городского округа «город Улан-Удэ»
5 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2025 09:12:44 (МСК)
№0302300048725000037 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия