ЗАКУПКА №0302300048725000007
Аукцион в электронной форме
Поставка проникающей смазки
26 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.01.2025 11:39:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.01.2025 11:39:01 (МСК)
Заявки до
27.01.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип смазки | 20.59.41.000 | СМ3;^МЛ | 0 | 266.67 | 26667 |
| Итого | 26667 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371945
Адрес электронной почты
DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаева А. Ц.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОКОЛОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
032615771586
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕСКОВА, Д. 35, КВ. 304
Место нахождения
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕСКОВА, Д. 35, КВ. 304
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных масел, смазочных материалов и технических жидкостей
1 596 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:27:11 (МСК)
№0302300048726000747 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных масел, смазочных материалов и технических жидкостей
1 324 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 10:30:52 (МСК)
№0302300048726000329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных масел, смазочных материалов и технических жидкостей
1 638 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 08:38:53 (МСК)
№0302300048725001018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных масел, смазочных материалов и технических жидкостей
1 361 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 10:45:09 (МСК)
№0302300048725000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по аренде самосвалов с водителем
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 09:07:01 (МСК)
№0302300048725000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных ламп
166 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 12:12:33 (МСК)
№0302300048725000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка напорно-всасывающих шлангов для вакуумных машин
778 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 09:28:26 (МСК)
№0302300048725000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тентов для укрытия транспортных средств
294 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 08:56:04 (МСК)
№0302300048725000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра
860 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 08:54:13 (МСК)
№0302300048725000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пленки для дорожных знаков
2 311 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2025 12:19:10 (МСК)
№0302300048725000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия