ЗАКУПКА №0302300048724000464
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сыра
301 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 10:31:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2024 10:31:34 (МСК)
Заявки до
15.05.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | КГ | 0 | 603.33 | 301665 |
| Итого | 301665 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371945
Адрес электронной почты
DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаева А. Ц.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
ИНН
0323099702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ОРЛОВСКАЯ, 35-А
Адрес электронной почты
gala220463@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-231581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БЛИЗНЕЦЫ'
ИНН
0326516697
Почтовый адрес
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Воровского, 23, 5, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Воровского, 23, 5, ОКАТО: 81401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции
853 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 10:30:25 (МСК)
№0302300048726000479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка молочной продукции
684 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 12:10:17 (МСК)
№0302300048726000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка молочной продукции
1 236 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 12:12:11 (МСК)
№0302300048725000445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка молочной продукции
838 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 08:45:40 (МСК)
№0302300048725000417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка мясной продукции
1 198 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 08:35:47 (МСК)
№0302300048725000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка рыбной продукции
282 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 08:56:25 (МСК)
№0302300048725000418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО)
663 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 12:12:17 (МСК)
№0302300048725000325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт санузлов в группах 1,2,4.
275 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 06:30:08 (МСК)
№0302300048724001103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт окон
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 10:07:18 (МСК)
№0302300048724000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка овощей
241 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 10:40:12 (МСК)
№0302300048724000466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия