ЗАКУПКА №0302300048724000233
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фильтров для автомобилей
1 167 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 12:20:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2024 12:20:10 (МСК)
Заявки до
14.03.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие артикулу | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 1241.33 | 24826.6 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 1090.53 | 43621.2 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 1090.53 | 43621.2 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 1673.2 | 50196 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 1759.67 | 10558.02 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 5472 | 109440 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 1940.4 | 19404 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 2316.8 | 46336 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 1900 | 38000 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 2321.93 | 46438.6 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 2305.33 | 13831.98 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 1090.53 | 6543.18 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 1090.53 | 6543.18 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 2368.67 | 71060.1 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 267.2 | 10688 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 600.47 | 24018.8 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 140.53 | 5621.2 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 1969.67 | 157573.6 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.110 | КОМПЛ | 0 | 79.93 | 3197.2 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.120 | КОМПЛ | 0 | 140.53 | 5621.2 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 749.73 | 14994.6 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 525.67 | 1577.01 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 1020.87 | 6125.22 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 274.73 | 5494.6 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 749.73 | 7497.3 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 975.33 | 5851.98 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 296.47 | 11858.8 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 545.87 | 21834.8 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.110 | КОМПЛ | 0 | 63.33 | 2533.2 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 662.6 | 26504 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 1086.93 | 43477.2 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 409.27 | 40927 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 252.13 | 5042.6 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 304 | 3040 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 7068 | 70680 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.120 | ШТ | 0 | 848.67 | 25460.1 |
| Соответствие артикулам | 28.29.13.110 | ШТ | 0 | 1925.33 | 115519.8 |
| Соответствие артикулу | 28.29.13.130 | ШТ | 0 | 2172.33 | 21723.3 |
| Итого | 1167281.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗАБОТА"
ИНН
0323116838
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, дом 4, строение Г, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, дом 4, строение Г, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных фильтров
751 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:25:16 (МСК)
№0302300048726000822 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фильтров для автомобилей Nissan, Isuzu
93 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:44:12 (МСК)
№0302300048726000738 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фильтров для Auman Foton и фронтального погрузчика ЯР-300
209 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:18:47 (МСК)
№0302300048726000736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фильтров на Johnston VT650 и CN201
48 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:01:43 (МСК)
№0302300048726000733 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фильтров для Bobcat S300 и Bobcat S770
174 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 09:07:35 (МСК)
№0302300048725001096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фильтров воздушных с предфильтром
109 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 10:44:53 (МСК)
№0302300048725000393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фильтров для Bobcat S770 (серийный номер: А3Р513718; двигатель V3800T, 2KG1660)
157 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 12:02:47 (МСК)
№0302300048724000626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фильтра грубой очистки масла для КАМАЗ Евро
54 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 11:58:28 (МСК)
№0302300048724000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров (ч.1)
76 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 10:56:30 (МСК)
№0302300048724000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров (ч.5)
53 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 06:22:01 (МСК)
№0302300048724000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия