ЗАКУПКА №0302300048723001227
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кабель-каналов для повышения уровня безопасности проведения праздничных мероприятий
1 509 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 08:29:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2023 08:29:00 (МСК)
Заявки до
10.11.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Габаритные размеры всего изделия: ширина | 27.33.13.130 | ММ | 100 | 5890.12 | 589012 |
| Количество каналов в изделии | 27.33.13.130 | ШТ | 50 | 5000 | 250000 |
| Материал | 27.33.13.130 | ММ | 10 | 5000 | 50000 |
| Габаритные размеры всего изделия: ширина | 27.33.13.130 | ММ | 100 | 5000 | 500000 |
| Материал | 27.33.13.130 | ММ | 10 | 6000 | 60000 |
| Габаритные размеры всего изделия: ширина | 27.33.13.130 | ММ | 5 | 6000 | 30000 |
| Габаритные размеры всего изделия: ширина | 27.33.13.130 | ММ | 5 | 6000 | 30000 |
| Итого | 1509012 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371965
Адрес электронной почты
SanzhievaLD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Санжиева Л. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323127244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 25, КАБИНЕТ 210
Адрес электронной почты
kgh@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-232715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АДАМ ХОЛЛ РУС"
ИНН
7804599387
Почтовый адрес
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 60, литер Б, , ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 60, литер Б, , ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
23.01.2024 11:35:58 (МСК)
№0302300048724000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов Октябрьского района в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Улан - Удэ в 2023-2025 годах"
2 551 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 12:13:31 (МСК)
№0302300048724000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО района г. Улан-Удэ
8 686 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 12:05:27 (МСК)
№0302300048723001405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ОКТЯБРЬСКОГО района г. Улан-Удэ
12 487 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 11:58:14 (МСК)
№0302300048723001404 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по санитарной уборке территорий в мкр. Аэропорт
6 139 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 09:44:29 (МСК)
№0302300048723001401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по санитарной уборке территорий мкр. Тальцы (от ул. Бограда до 0 км Заиграевской трассы) и Сосновый бор (п. Звездный)
5 150 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 09:59:24 (МСК)
№0302300048723001398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории СОВЕТСКОГО района г. Улан-Удэ
5 978 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 13:19:03 (МСК)
№0302300048723001394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по санитарной уборке территорий 2-го участка Железнодорожного района г. Улан-Удэ
12 588 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 04:13:09 (МСК)
№0302300048723001391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка светящихся деревьев с установкой
2 267 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 10:30:00 (МСК)
№0302300048723001341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории СОВЕТСКОГО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО районов г. Улан-Удэ
1 083 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 05:22:46 (МСК)
№0302300048723001260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия