ЗАКУПКА №0302300048723000928
Аукцион в электронной форме
Поставка, сборка и установка шкафов и прочей мебели на объект: «Строительство детского сада по ул. Юности в Октябрьском районе г. Улан-Удэ»
2 220 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 06:04:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2023 06:04:47 (МСК)
Заявки до
14.08.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | ШТ | 0 | 3974.13 | 131146.29 |
| Стол детский для дошкольных учреждений | 31.01.12.121 | ШТ | 0 | 3311.79 | 364296.9 |
| Шкаф для полотенец | 31.01.12.139 | ШТ | 0 | 3142.01 | 175952.56 |
| Хозяйственный шкаф для горшков | 31.01.12.139 | ШТ | 0 | 4088.64 | 57240.96 |
| Стеллаж офисный | 31.01.12.140 | ШТ | 0 | 4496.91 | 62956.74 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ММ | 0 | 4379.74 | 118252.98 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | ШТ | 0 | 7264.98 | 14529.96 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 0 | 10492.79 | 52463.95 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ШТ | 0 | 7966.74 | 55767.18 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 1677.6 | 77169.6 |
| Шкаф детский для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 0 | 3179.69 | 890313.2 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 0 | 5164.82 | 72307.48 |
| Стул (банкетка) для клавишных инструментов | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 12469.53 | 24939.06 |
| Шкаф для белья | 31.01.12.139 | ШТ | 0 | 6476.37 | 123051.03 |
| Итого | 2220387.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371965
Адрес электронной почты
SanzhievaLD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Санжиева Л. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
0323339440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. МОКРОВА, Д.16
Адрес электронной почты
zakazuu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-450256
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и установка металлической мебели (шкафы) на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
190 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 09:10:24 (МСК)
№0302300048724000400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос нежилого здания ОСОШ №1 г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 38
3 063 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 09:30:48 (МСК)
№0302300048723001229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Ремонт автомобильной дороги по ул. Дальненагорная, ул. Лазо
110 529 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 14:26:19 (МСК)
№0102200001623003061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Разработка ПСД по объекту: "Ремонт водоотводной системы моста "Богатырский"г. Улан-Удэ"
1 151 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 08:55:15 (МСК)
№0302300048723001170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос здания незавершенного строительства по ул. Кабанская, 28
6 405 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 05:13:58 (МСК)
№0302300048723001130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Корректировка проектно-сметной документации по объекту: "Сохранение объекта культурного наследия "Усадьба Мостовского - торговые лавки" (реконструкция Центральной городской библиотеки им. И. К. Калашникова, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 17)
9 080 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 09:08:35 (МСК)
№0302300048723001101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос объектов незавершенного строительства расположенных по адресу: Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, мкр.110, д.4
9 165 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 08:56:22 (МСК)
№0302300048723001100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Устройство подпорной стены вдоль проезда к детскому саду №96 "Калинка" по ул. Боевая
819 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 11:41:31 (МСК)
№0302300048723001067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Ремонт автомобильной дороги по пер. Карьерный (от ул. Солнечная до ул. Трубачеева)
59 045 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 12:45:09 (МСК)
№0102200001623002759 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Устройство отвода ливневых вод по ул. Чайковского,37
1 538 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 06:17:10 (МСК)
№0302300048723001003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия