ЗАКУПКА №0302300048723000409
Аукцион в электронной форме
Поставка сантехнических материалов (ч.3)
299 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 06:42:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2023 06:42:13 (МСК)
Заявки до
19.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 5580 | 55800 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 6373.33 | 63733.3 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 199.3 | 9965 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 1118.83 | 12307.13 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 1332 | 13320 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 351.5 | 17575 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 642.5 | 32125 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 1620 | 24300 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 1671.67 | 16716.7 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 65.67 | 1313.4 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 117.33 | 2346.6 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 289.5 | 2895 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 547.83 | 5478.3 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 384.17 | 3841.7 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 1413.33 | 7066.65 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МЕГАПА | 0 | 3066.67 | 30666.7 |
| Итого | 299450.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3012) 37-19-64
Адрес электронной почты
MahovaVV@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Махова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕМКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
032308973100
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Конечная д.3 кв.13
Место нахождения
РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, - КОМУШКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для БЦМ-24.5
883 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 12:01:59 (МСК)
№0302300048726000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сантехнических товаров
226 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 10:33:39 (МСК)
№0302300048725001144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сантехнических материалов (ч. 1)
388 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 11:37:59 (МСК)
№0302300048724000642 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по предоставлению автовышки с водителем
154 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 08:18:48 (МСК)
№0302300048723000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка туалетной бумаги
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 11:29:49 (МСК)
№0302300048723000425 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка щеточной продукции
899 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 10:27:55 (МСК)
№0302300048723000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных ламп
103 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 08:39:20 (МСК)
№0302300048723000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка металлопроката
292 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 08:25:34 (МСК)
№0302300048723000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электродов и проволоки сварочной для сварочных работ
132 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 11:22:26 (МСК)
№0302300048723000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по оформлению территории г.Улан-Удэ к празднованию Дня Победы
155 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 11:04:03 (МСК)
№0302300048723000416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия