ЗАКУПКА №0302300048723000330
Аукцион в электронной форме
Поставка электротоваров
411 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 10:48:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2023 10:48:26 (МСК)
Заявки до
03.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0 | 51700 | 10340 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0 | 123870 | 24774 |
| Провод СИП 4х50 | 27.32.14.120 | М | 0 | 283.83 | 227064 |
| Провод СИП 4х25 | 27.32.14.120 | М | 0 | 138.5 | 41550 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0 | 187270 | 3745.4 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0 | 54618.67 | 1092.37 |
| Кабель КГТП- ХЛ 5х1,5 | 27.32.13.124 | М | 0 | 104.36 | 5218 |
| Кабель КГТП-ХЛ 3х1,5 | 27.32.13.124 | М | 0 | 57.55 | 11510 |
| Кабель КГТП-ХЛ 3х2,5 | 27.32.13.124 | М | 0 | 109.24 | 21848 |
| Кабель КГТП-ХЛ 3х4 | 27.32.13.124 | М | 0 | 169.71 | 16971 |
| Кабель КГТП- ХЛ 4х6 | 27.32.13.124 | М | 0 | 298.46 | 14923 |
| Кабель КГ-ХЛ 2х1 | 27.32.13.124 | М | 0 | 35.11 | 7022 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0 | 54620 | 5462 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0 | 35110 | 3511 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0 | 79980 | 15996 |
| Итого | 411026.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3012) 37-19-64
Адрес электронной почты
MahovaVV@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Махова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЗАЛАН'
ИНН
0323108080
Почтовый адрес
670023, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Мерецкова, дом 34Б, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670023, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Мерецкова, дом 34Б, ОКАТО: 81401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабелей
489 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 12:23:16 (МСК)
№0302300048726000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электроматериалов (провода и кабели)
409 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 11:08:09 (МСК)
№0302300048725000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка профильного листа
340 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 08:29:14 (МСК)
№0302300048723000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дисков для бороны дисковой модернизированной
44 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 12:24:41 (МСК)
№0302300048723000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сантехнических материалов (ч.1)
281 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 09:49:41 (МСК)
№0302300048723000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электротоваров (ч.1)
20 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 12:09:51 (МСК)
№0302300048723000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка красок и растворителя (для ремонта мостов)
682 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 10:42:19 (МСК)
№0302300048723000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта газового баллонного оборудования в автомашинах
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 11:51:13 (МСК)
№0302300048723000355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 10:55:10 (МСК)
№0302300048723000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка радиаторов охлаждения для автомобилей Foton и Isuzu NQR-75
165 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 10:53:20 (МСК)
№0302300048723000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия