ЗАКУПКА №0302300048723000251
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (ч.1)
77 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 09:16:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2023 09:16:43 (МСК)
Заявки до
22.03.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 119.33 | 2983.25 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 47.33 | 1183.25 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 107.33 | 4829.85 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 0 | 10.67 | 3841.2 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 0 | 13 | 650 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | ММ | 0 | 5 | 2500 |
| Нитки швейные синтетические | 13.10.85.110 | М | 0 | 204.33 | 1430.31 |
| Сумка для ноутбука | 13.99.19.190 | ММ | 0 | 1819 | 1819 |
| Изделия из дерева прочие | 16.29.1 | ШТ | 0 | 147.33 | 14733 |
| Бумага писчая | 17.12.14.121 | ШТ | 0 | 292.33 | 14616.5 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | Г | 0 | 83 | 4150 |
| Фотобумага для офисной техники | 20.59.11.130 | ШТ | 0 | 513.33 | 15399.9 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | ШТ | 0 | 14 | 700 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 0 | 12.67 | 2534 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 41 | 6150 |
| Итого | 77520.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цыбиков Юрий Дамдинович
ИНН
032300357195
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка черенков для инструмента
82 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 10:45:08 (МСК)
№0302300048726000364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка черенков для лопат и граблей
112 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 04:02:09 (МСК)
№0302300048725000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка строительных товаров (ч.2)
652 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 08:30:41 (МСК)
№0302300048725000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка черенков для метел
48 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 10:15:01 (МСК)
№0302300048724000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров (ч.1)
76 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 10:56:30 (МСК)
№0302300048724000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка черенков для метел и лопат
93 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 09:59:42 (МСК)
№0302300048723000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка крепежных изделий
552 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 12:24:17 (МСК)
№0302300048723000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров (ч.4)
154 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 12:03:21 (МСК)
№0302300048723000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка комплектующих (запасных частей) для прицепа БЦМ-24.5 (часть 2)
386 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 08:02:51 (МСК)
№0302300048723000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров (ч.3)
26 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 12:01:56 (МСК)
№0302300048723000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия