ЗАКУПКА №0302300048723000091
Аукцион в электронной форме
Поставка лакокрасочных материалов
999 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 10:51:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2023 10:51:00 (МСК)
Заявки до
10.02.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмаль | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 214.1 | 51384 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 189.76 | 11385.6 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 257.899 | 61896 |
| Краска спрей | 20.30.12.130 | ШТ | 0 | 441.86 | 8837.2 |
| Краска спрей | 20.30.12.130 | ШТ | 0 | 441.86 | 18558.12 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 219.76 | 26700.84 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | КГ | 0 | 173.75 | 121625 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | КГ | 0 | 91.55 | 28197.4 |
| Грунтовка антикоррозийная | 20.30.1 | КГ | 0 | 255.35 | 3191.88 |
| Морилка | 20.30.22.110 | Л;ДМ3 | 0 | 419.05 | 16762 |
| Антисептик | 20.30.22.110 | Л;ДМ3 | 0 | 979.76 | 39680.28 |
| Уайт-спирит | 19.20.23.110 | Л;ДМ3 | 0 | 114.71 | 34413 |
| Растворитель 646 | 20.30.22.220 | Л;ДМ3 | 0 | 129.06 | 38718 |
| Смывка для краски | 20.30.22.220 | ШТ | 0 | 152.12 | 6084.8 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 298.28 | 268452 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 170.3 | 85150 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 184.9 | 166410 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 204.36 | 12261.6 |
| Итого | 999707.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371966
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Буянтуева Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАМДИНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
ИНН
032626746373
Почтовый адрес
670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 8А
Место нахождения
Республика Бурятия 03, Город Улан-Удэ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов (ч.2)
788 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 09:53:02 (МСК)
№0302300048726000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лакокрасочных материалов (для ремонта мостов)
538 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:25:40 (МСК)
№0302300048725000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка строительных товаров (ч.2)
652 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 08:30:41 (МСК)
№0302300048725000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лакокрасочных материалов (для ремонта мостов)
379 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 12:43:38 (МСК)
№0302300048724000415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка термопластика для дорожной разметки
4 782 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 10:41:26 (МСК)
№0302300048724000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лакокрасочных материалов
999 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 12:02:59 (МСК)
№0302300048724000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автоэмали
212 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 12:16:25 (МСК)
№0302300048724000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка краски для дорожной разметки
838 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 10:26:50 (МСК)
№0302300048723000681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка красок и растворителя (для ремонта мостов)
682 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 10:42:19 (МСК)
№0302300048723000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка краски для разметки дорог
2 832 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 08:23:10 (МСК)
№0302300048723000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия