ЗАКУПКА №0302300048722000988
Аукцион в электронной форме
Поставка шин автомобильных
4 448 586
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 12:28:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2022 12:28:20 (МСК)
Заявки до
03.11.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 6 | 9482.33 | 56893.98 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 9092.33 | 36369.32 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 20 | 20759.33 | 415186.6 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 14 | 29956 | 419384 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 20 | 16759.669 | 335193.4 |
| Шина пневматическая для автобусов | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 4 | 19875.67 | 79502.68 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | ДЮЙМ | 4 | 37602.33 | 150409.32 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | ДЮЙМ | 6 | 15925 | 95550 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | ДЮЙМ | 6 | 16016 | 96096 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ДЮЙМ | 4 | 84244.67 | 336978.68 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ДЮЙМ | 6 | 42476 | 254856 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 16 | 29927.67 | 478842.72 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 8 | 6776 | 54208 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 10 | 25736.33 | 257363.3 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 30 | 26192.67 | 785780.1 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ДЮЙМ | 4 | 52582 | 210328 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | ДЮЙМ | 4 | 59357.67 | 237430.68 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | ПРОЦ | 10 | 14821.33 | 148213.3 |
| Итого | 4448586.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕКЛЮДОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
032309133464
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, д.1, корпус «А»
Место нахождения
РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин для грейдеров
1 423 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 07:38:14 (МСК)
№0302300048725000998 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных шин
748 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 11:13:47 (МСК)
№0302300048724000893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин
953 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 05:20:22 (МСК)
№0302300048724000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин автомобильных
72 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 11:27:33 (МСК)
№0302300048724000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин автомобильных
439 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 12:10:53 (МСК)
№0302300048723000675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин автомобильных
816 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 04:50:09 (МСК)
№0302300048723000669 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин и камер автомобильных
607 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 11:24:41 (МСК)
№0302300048723000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин автомобильных
4 509 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 05:12:11 (МСК)
№0302300048723000611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин автомобильных
6 368 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 12:04:39 (МСК)
№0302300048723000541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин для погрузчика Bobcat
431 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 10:18:55 (МСК)
№0302300048723000539 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия