ЗАКУПКА №0302300048721001035
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
1 389 981
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 11:38:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2021 11:38:08 (МСК)
Заявки до
17.01.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1389980.96 | 1389980.96 |
| Итого | 1389980.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
371966
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Буянтуева Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СПАО «Ингосстрах»
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
2 348 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 11:08:47 (МСК)
№0302300048725001032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
2 145 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 08:40:05 (МСК)
№0302300048724001066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
2 191 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 10:37:41 (МСК)
№0302300048723001222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
2 119 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 06:06:05 (МСК)
№0302300048722001101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии типа "Взлет-ТСРВ" в количестве 4 комплектов
57 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 11:13:19 (МСК)
№0302300048721001050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств
96 220
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 10:19:50 (МСК)
№0302300048721001049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных шин
1 383 248
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 12:31:53 (МСК)
№0302300048721001048 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка гранитной крошки
4 719 960
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 10:22:19 (МСК)
№0302300048721001043 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка гранитной крошки
1 966 650
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 11:12:25 (МСК)
№0302300048721001039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка трансформатора ТМГ-400/6/0,4
296 187
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 09:34:51 (МСК)
№0302300048721001036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия