ЗАКУПКА №0302300048721001010
Запрос котировок в электронной форме
Снос объекта капитального строительства по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пищевая, 14
649 670
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:44:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2021 11:44:48 (МСК)
Заявки до
13.12.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снос объекта капитального строительства по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пищевая, 14 | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 649670 | 649670 |
| Итого | 649670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
371965
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Касьянова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
0323339440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. МОКРОВА, Д.16
Адрес электронной почты
zakazuu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-450256
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗАМА"
ИНН
0323349222
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, мкр. 117-й, 25, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, мкр. 117-й, 25, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ИНН
0323393020
Почтовый адрес
670033, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 40, 15, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670033, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 40, 15, ОКАТО: 81401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНГРИ"
ИНН
0323121813
Почтовый адрес
670047, РЕСП БУРЯТИЯ03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ НАУШКИНСКАЯ, 25А,
Место нахождения
670047, РЕСП БУРЯТИЯ03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ НАУШКИНСКАЯ, 25А,
Наименование
ООО "РУБИН"
ИНН
0323402532
Почтовый адрес
670033, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пос. Таежный, 10, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670033, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пос. Таежный, 10, ОКАТО: 81401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАИН ПЛЮС"
ИНН
0323362287
Почтовый адрес
670013, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ПРИРЕЧНАЯ, ДОМ 5, КВАРТИРА 107
Место нахождения
670013, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ПРИРЕЧНАЯ, ДОМ 5, КВАРТИРА 107
Наименование
ИП ДАЛЬБАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
032616140181
Почтовый адрес
РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ,
Место нахождения
РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Торговая Компания «СТИМ»
ИНН
0323400768
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 9/1, оф. 2/19, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Тулаева, дом 63В, офис 18, ОКАТО: 81401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУС-БАЙКАЛ СТРОЙ"
ИНН
0326562407
Место нахождения
670004, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ХРУСТАЛЬНАЯ, ДОМ 14, КВАРТИРА 4
Наименование
ИП ПАХЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
032304526630
Почтовый адрес
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Жердева, 74
Место нахождения
- Бурятия 03, - Улан-Удэ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ БАЙКАЛЬСКИЕ ЖБИ"
ИНН
0323368916
Почтовый адрес
670009, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЗАИГРАЕВСКАЯ, ДОМ 41
Место нахождения
670009, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЗАИГРАЕВСКАЯ, ДОМ 41,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
0326547430
Почтовый адрес
670000, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ТОЛСТОГО, ДОМ 23, ОФИС 208
Место нахождения
670000, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ТОЛСТОГО, ДОМ 23, ОФИС 208
Наименование
ИП КАРМЫШОВ БОРИС БОРИСОВИЧ
ИНН
030904676673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670033, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, д.102, кв.31
Место нахождения
Республика Бурятия 03, Город Улан-Удэ
Наименование
ООО 'АВАНГАРД'
ИНН
0326509940
Почтовый адрес
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Кузнечная, 2, 2, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Кузнечная, 2, 2, ОКАТО: 81401373000
Другие торги заказчика
Снос самовольной постройки с адресом г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д.32 Б
180 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 11:53:10 (МСК)
№0302300048723001251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос нежилого здания ОСОШ №1 г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 38
3 063 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 09:30:48 (МСК)
№0302300048723001229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос здания незавершенного строительства по ул. Кабанская, 28
6 405 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 05:13:58 (МСК)
№0302300048723001130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос объектов незавершенного строительства расположенных по адресу: Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, мкр.110, д.4
9 165 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 08:56:22 (МСК)
№0302300048723001100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос нежилого здания ОСОШ №1 г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 38
1 252 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 11:07:50 (МСК)
№0302300048723000662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос нежилых зданий (гаражных боксов),ул. Радикальцева, д. б/н, г. Улан-Удэ
277 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 11:53:03 (МСК)
№0302300048723000645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
"Снос многоквартирного жилого дома ул. Целинная, 10, г. Улан-Удэ"
498 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 11:46:00 (МСК)
№0302300048723000644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
«Снос объекта капитального строительства по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Приречная, 26»
61 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 11:43:36 (МСК)
№0302300048723000643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос аварийного здания склада (гаража), расположенного по адресу г. Улан-Удэ, ул. Строителей, д. 19а Детский сад №104 "Зорька"
750 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 09:50:18 (МСК)
№0302300048722000943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос объекта капитального строительства по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина,67
3 083 620
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 09:46:20 (МСК)
№0302300048722000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия