ЗАКУПКА №0302300048721000581
Электронный аукцион
Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения от остановочного пункта на Спиртзаводском тракте "Пожарная часть" до жилмассива по ул. С. Ангабаева и от остановочного пункта "148-й квартал" до жилмассива по ул. С. Ангабаева
1 863 550
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 12:39:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2021 12:39:21 (МСК)
Заявки до
30.06.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 1863550 | 1863550 |
| Итого | 1863550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
371966
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Буянтуева Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323127244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 25, КАБИНЕТ 210
Адрес электронной почты
kgh@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-232715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРСВЕТ"
ИНН
0323345179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЖЕРДЕВА, 12А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ВСЭМпромкомплект С'
ИНН
0323825626
Почтовый адрес
671300, Российская Федерация, Респ. Бурятия, Заиграевский р-н, пгт. Онохой, ул. Южная, 50, ОКАТО: 81218565000
Место нахождения
671300, Российская Федерация, Респ. Бурятия, Заиграевский р-н, пгт. Онохой, ул. Южная, 50, ОКАТО: 81218565000
Наименование
ООО АЗИЯ
ИНН
0326521168
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 19, 47, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 19, 47, ОКАТО: 81401000000
Другие торги заказчика
Устройство архитектурной подсветки откосов путепроводов на автомобильной развязке ул. Ербанова, Борсоева, Революции 1905 года и проспекта 50-летия Октября
2 912 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 09:13:51 (МСК)
№0302300048724000916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по устройству архитектурной подсветки фасадов зданий г. Улан-Удэ
52 400 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 12:25:51 (МСК)
№0302300048723000827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения от проезда на Центр восточной медицины до ул. Багульная
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 11:30:14 (МСК)
№0302300048721000606 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения ул. Мунгонова до ул. Черемшинской
1 100 500
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 11:29:22 (МСК)
№0302300048721000605 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения к детскому саду 111 микрорайон
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 11:00:59 (МСК)
№0302300048721000599 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения мкр. Забайкальский от ул. Совхозная, дом 73 до нового детского сада 1 квартал
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 11:56:25 (МСК)
№0302300048721000587 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по изготовлению и монтажу световой вывески
267 051
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 11:16:44 (МСК)
№0302300048721000695 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Благоустройство сквера "Строителям БАМа", мкр. Энергетик, г. Улан-Удэ (ремонт чаши фонтана)
900 190
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 09:19:43 (МСК)
№0302300048721000671 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по устройству систем летнего водопровода
3 000 400
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 10:06:22 (МСК)
№0302300048721000603 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Благоустройство сквера "Строителям БАМа", мкр. Энергетик, г. Улан-Удэ (ремонт чаши фонтана)
900 190
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 11:18:16 (МСК)
№0302300048721000600 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия