ЗАКУПКА №0302300048721000573
Электронный аукцион
Поставка сыра
69 500
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 12:12:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2021 12:12:18 (МСК)
Заявки до
30.06.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры полутвердые | КГ | 150 | 463.33 | 69499.5 | |
| Итого | 69499.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
371965
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Касьянова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
ИНН
0323099420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. БУЙКО, Д.17/К.В
Адрес электронной почты
dou.iskorka29@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445533
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МАКСИМУМ
ИНН
0326517362
Почтовый адрес
670034, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пржевальского, 5, 31, ОКАТО: 81401365000
Место нахождения
670034, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пржевальского, 5, 31, ОКАТО: 81401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ШАФРАН"
ИНН
0326558619
Почтовый адрес
670034, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, 3-я Транспортная, 35, 1, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670034, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, 3-я Транспортная, 35, 1, ОКАТО: 81401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛОВДОМ"
ИНН
0323415274
Почтовый адрес
670033 г. Улан-Удэ, мкр.Таежный д.3Г
Место нахождения
670033, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, МКР ТАЕЖНЫЙ, ДОМ 3Г
Наименование
ООО АЗИЯ
ИНН
0326521168
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 19, 47, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 19, 47, ОКАТО: 81401000000
Другие торги заказчика
Поставка рыбной продукции
616 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 12:02:34 (МСК)
№0302300048723000756 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка мясной продукции
1 552 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 11:50:29 (МСК)
№0302300048723000755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка свежих огурцов и томатов
161 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 10:31:46 (МСК)
№0302300048723000748 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка молочной продукции.
60 852
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 09:08:37 (МСК)
№0302300048722000962 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка сыра.
45 334
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 08:52:53 (МСК)
№0302300048722000961 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка сахара.
38 700
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 06:41:34 (МСК)
№0302300048722000960 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка кисломолочной продукции.
49 865
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 06:22:43 (МСК)
№0302300048722000957 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка горбуши.
173 001
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 10:53:31 (МСК)
№0302300048722000947 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка мясной продукции.
412 902
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 10:00:00 (МСК)
№0302300048722000945 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка кисломолочной продукции
118 397
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 13:09:05 (МСК)
№0302300048721000575 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия