ЗАКУПКА №0302300048226000064
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных средств детям до 3-х лет (в целях социального обеспечения граждан)
47 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:00:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 09:00:09 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА | 2500 | 3.71 | 9275 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 5000 | 0.83 | 4150 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 400 | 14.47 | 5788 | ||
| БУДЕСОНИД | 1200 | 14.54 | 17448 | ||
| ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ | 600 | 6.8 | 4080 | ||
| СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ | 1800 | 4.019 | 7236 | ||
| Итого | 47977 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-379963
Адрес электронной почты
2006crb21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суслова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0304002472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671920, Бурятия Респ, Джидинский р-н, Петропавловка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 671920, Бурятия Респ, Джидинский р-н, Петропавловка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671920, Бурятия Респ, Джидинский р-н, Петропавловка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 671920, Бурятия Респ, Джидинский р-н, Петропавловка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН
0323037270
Почтовый адрес
670047, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Дальневосточная, дом 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике