Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300029926000121

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для внутрикостной инфузии)

140 660 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:24:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 09:24:20 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 05:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для внутрикостной инфузии 32.50.13.190 шт 3 23443.33 70329.99
Набор для внутрикостной инфузии 32.50.13.190 шт 3 23443.33 70329.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3012-276037-318

Адрес электронной почты

valentina.2016-24@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хлызова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0301001512

Почтовый адрес

671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87

Место нахождения

Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87

Место нахождения

Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87

Документация

pdf
doc02574120260716052553
Размещено: 16.07.2026 09:24:20 (МСК)
docx
Требования по заполнению заявки
Размещено: 16.07.2026 09:24:20 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 09:24:20 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 16.07.2026 09:24:20 (МСК)
doc
НМЦК
Размещено: 16.07.2026 09:24:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШОЙЖАЛСАНОВ ДАШИНИМА ЭРДЭНЕЕВИЧ

ИНН

032315253079

Место нахождения

670018, Бурятия Респ, г. Улан-Удэ, ул. Талалихина, д 48- 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 06:52:18 (МСК)

№0302300029926000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

30.07.2026 03:54:30 (МСК)

№0302300029926000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

27.07.2026 11:12:29 (МСК)

№0302300029926000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка перчаток хирургических

594 471 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:37:11 (МСК)

№0302300029926000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия