ЗАКУПКА №0302300029925000121
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для укладок ВСБ
22 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 06:42:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2025 06:42:58 (МСК)
Заявки до
08.07.2025 04:37:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 32.50.50.190 | шт | 9 | 1683.33 | 15149.97 |
| описание | 32.50.50.190 | шт | 30 | 236.92 | 7107.6 |
| Итого | 22257.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-276037-318
Адрес электронной почты
valentina.2016-24@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хлызова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0301001512
Почтовый адрес
671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87
Место нахождения
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87
Место нахождения
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДТРЕЙДБАЙКАЛ"
ИНН
0323404233
Место нахождения
670042, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Саянская, 5, 3, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Набор для дренирования плевральной полости
32 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 03:54:30 (МСК)
№0302300029926000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для трахеостомии)
195 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:23:54 (МСК)
№0302300029926000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
17 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:35:57 (МСК)
№0302300029926000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
8 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:07:18 (МСК)
№0302300029926000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год
347 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 05:29:04 (МСК)
№0302300029926000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения на 2026г
38 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 04:04:59 (МСК)
№0302300029925000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы аспирационной для оснащения ВА ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" на 2025 г.
256 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 10:16:38 (МСК)
№0302300029925000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка аппарата для определения полей зрения ( периметр) для оснащения ВА
291 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 11:21:36 (МСК)
№0302300029925000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для укладок ВСБ
50 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 10:46:52 (МСК)
№0302300029925000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ручных аппаратов ИВЛ для оснащения ВА ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ"
26 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 10:46:28 (МСК)
№0302300029925000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия