ЗАКУПКА №0302300016826000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
916 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 03:43:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 03:43:28 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 6 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 5000 | 91.6 | 458000 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 5000 | 91.6 | 458000 |
| Итого | 916000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30135-21387
Адрес электронной почты
amoxtoeravna@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цыренов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕРАВНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0305768340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕРАВНИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 113
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике