Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300006326000038

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ

811 615 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:11:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:11:30 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 34 минуты 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 76.19 266665
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 72.66 544950

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-30148-22614

Адрес электронной почты

center_z@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Яндакова С. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН

0321005307

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 41

Адрес электронной почты

admhrn@icm.buryatia.ru

Номер контактного телефона

7-30148-22218

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 41

Место нахождения

Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 41

Документация

docx
2. Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 12:11:30 (МСК)
docx
3. Объект описания закупки
Размещено: 31.08.2026 12:11:30 (МСК)
docx
1. НМЦК
Размещено: 31.08.2026 12:11:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике