ЗАКУПКА №0302300006126000085
Запрос котировок в электронной форме
Поставка индикаторов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
2 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 04:25:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 04:25:23 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание-индикаторные полоски для контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средств | 20.59.52.192 | шт | 4 | 720 | 2880 |
| Итого | 2880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711-1
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ламуева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "Анавидин"
ИНН
3827017101
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Пискунова, 160, 611
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для анализатора МЕК 7300 для нужд ГБУЗ Городская больница № 4
959 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 05:44:04 (МСК)
№0102200001626000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для работы на автоматическом анализаторе "Лазурит" (лот 3) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
805 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 10:05:35 (МСК)
№0102200001626000479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (мясо говядина) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
3 160 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:13:07 (МСК)
№0102200001626000481 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для работы на автоматическом анализаторе "Лазурит" (лот 5) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
604 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:02:37 (МСК)
№0102200001626000483 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для анализатора автоматической коагуляции крови Hematite M
986 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 10:10:38 (МСК)
№0102200001626000463 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка множественных аналитов мочи ИВД для анализатора мочи Urilit 500С
196 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 10:55:26 (МСК)
№0302300006126000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для общеклинических исследований для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
924 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 08:33:54 (МСК)
№0102200001626000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов (кассета с реагентами для количественного определения витамина В12) для анализатора Mindray CL 1200i, имеющегося в наличии у Заказчика ГБУЗ «Городская больница №4»
588 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 12:07:42 (МСК)
№0302300006126000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
191 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 04:23:47 (МСК)
№0302300006126000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
50 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 04:02:45 (МСК)
№0302300006126000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия