ЗАКУПКА №0302300006126000064
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических исследований в рамках производственного контроля на объектах ГБУЗ «Городская больница №4»
431 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 11:38:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2026 11:38:00 (МСК)
Заявки до
26.02.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микробиологические исследования предметов внутрибольничной среды методом смывов | 86.90.19.110 | ЕД | 334 | 365.02 | 121916.68 |
| Бактериологический контроль качества обработки эндоскопов | 86.90.19.110 | ЕД | 320 | 396.64 | 126924.8 |
| Микробиологический контроль качества самодезинфекции МДМ | 86.90.19.110 | ЕД | 1 | 399.76 | 399.76 |
| Бактериологическая обсемененность воздуха | 86.90.19.110 | ЕД | 66 | 469.78 | 31005.48 |
| Контроль стерильности ИМН | 86.90.19.110 | ЕД | 124 | 866.03 | 107387.72 |
| Определение чувствительности выделенной флоры к дезинфицирующим средствам | 86.90.19.110 | ЕД | 10 | 1207.3 | 12073 |
| Отбор смывов с абиотических поверхностей с процедурой деструкции биопленок с последующим выявлением свободноживущих микроорганизмов | 86.90.19.110 | ЕД | 14 | 2286.33 | 32008.62 |
| Итого | 431716.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711-1
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дашиева Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"
ИНН
0323049701
Место нахождения
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля на объектах (бассейн) ГБУЗ «Городская больница №4»
18 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 05:50:36 (МСК)
№0302300006126000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля на объектах (бассейн) ГБУЗ «Городская больница №4»
18 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:50:16 (МСК)
№0302300006126000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля на объектах ГБУЗ «Городская больница №4»
49 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:14:56 (МСК)
№0302300006126000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуги на микробиологический контроль воды в бассейне ГБУЗ «Городская больница №4»
33 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 05:07:41 (МСК)
№0302300006126000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению производственного контроля пищеблока ГБУЗ «Городская больница №4»
57 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 04:43:33 (МСК)
№0302300006126000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля на объектах ГБУЗ «Городская больница №4»
27 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:16:29 (МСК)
№0302300006126000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по ремонту диспетчерского комплекса лифтов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 03:21:06 (МСК)
№0302300006126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка окон и их комплектующие для нужд ГБУЗ «Городская больница № 4»
236 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 11:17:52 (МСК)
№0302300006126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала (индикаторы) для стерилизации для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
23 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 05:28:08 (МСК)
№0302300006126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала для стерилизации для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
231 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 05:27:47 (МСК)
№0302300006126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия