ЗАКУПКА №0302300006124000253
Аукцион в электронной форме
Поставка дисков оптических для нужд ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
74 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 12:05:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2024 12:05:05 (МСК)
Заявки до
06.09.2024 10:46:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 1500 | 30.97 | 46455 |
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 1500 | 18.45 | 27675 |
| Итого | 74130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711-1
Адрес электронной почты
rcmp_mz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чойдорова Ж. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка осветителя таблиц для проверки остроты зрения для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
21 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 09:03:42 (МСК)
№0302300006124000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (МНН Этанол) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 17:41:08 (МСК)
№0302300006124000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кассет к перезаряжаемым сшивающим аппаратам для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
340 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 04:09:34 (МСК)
№0302300006124000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка матрасов противопролежневых для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
9 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 12:10:30 (МСК)
№0302300006124000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов реагентов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV2 и антигенов гриппа A/B для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
116 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 12:09:56 (МСК)
№0302300006124000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы хирургической для аспирации/ирригации для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
11 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 12:09:17 (МСК)
№0302300006124000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка большого набора очковых пробных линз для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
192 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 11:34:13 (МСК)
№0302300006124000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по ремонту видеоколоноскопа для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
134 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 07:29:38 (МСК)
№0302300006124000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ходунков для нужд ОНС ГБУЗ «Городской больницы №4»
18 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 03:57:17 (МСК)
№0302300006124000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (перцы свежие) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
90 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 03:56:58 (МСК)
№0302300006124000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия