ЗАКУПКА №0302300006124000228
Аукцион в электронной форме
Поставка средств по уходу за пациентами для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
159 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 06:01:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2024 06:01:51 (МСК)
Заявки до
29.07.2024 03:17:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительные характеристики | 20.42.15.190 | СМ3;^МЛ | 50 | 905.08 | 45254 |
| Дополнительные характеристики | 20.42.15.190 | ММ | 50 | 1206.48 | 60324 |
| Дополнительные характеристики | 20.42.15.190 | СМ3;^МЛ | 50 | 1081.94 | 54097 |
| Итого | 159675 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711-1
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ринчинова С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАНЖУЕВ АБДУЛЛА
ИНН
744926888635
Почтовый адрес
г. Челябинск Батумская 2А кватрира 123
Место нахождения
454119, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, ЛЕНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БАТУМСКАЯ, Д. 2А, КВ. 123
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (МНН РИБОЦИКЛИБ) для нужд ГБУЗ Городская больница №4
1 485 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 12:26:35 (МСК)
№0102200001624001989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (МНН ПАЛБОЦИКЛИБ) для нужд ГБУЗ Городская больница №4
328 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 04:16:58 (МСК)
№0102200001624001983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
02.08.2024 09:34:38 (МСК)
№0102200001624001977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка термостата лабораторного для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
48 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 05:13:24 (МСК)
№0302300006124000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (МНН Амикацин и пр.) для нужд ГБУЗ Городская больница №4
59 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 18:00:33 (МСК)
№0302300006124000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (МНН ХЛОРОПИРАМИН и пр.) для нужд ГБУЗ Городская больница №4
169 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 17:59:12 (МСК)
№0302300006124000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов (эритроциты и пр) для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
697 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 05:14:02 (МСК)
№0302300006124000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кювет для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
485 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 10:47:01 (МСК)
№0102200001624001898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка аудиометра для нужд ГБУЗ «Городская больница № 4»
394 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 10:36:53 (МСК)
№0102200001624001902 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стола массажного для нужд ОНС ГБУЗ «Городская больница №4»
16 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 10:47:08 (МСК)
№0302300006124000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия