ЗАКУПКА №0302300006124000179
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4».
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 03:45:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2024 03:45:11 (МСК)
Заявки до
11.06.2024 12:02:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 976.42 | 976.42 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 567.8 | 567.8 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 375.92 | 375.92 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 481.17 | 481.17 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 481.17 | 481.17 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 177.67 | 177.67 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 310.93 | 310.93 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 196.25 | 196.25 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 197.92 | 197.92 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 154.21 | 154.21 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 653.4 | 653.4 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 665.96 | 665.96 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 222.26 | 222.26 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 108.17 | 108.17 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 130.37 | 130.37 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 179.93 | 179.93 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 576 | 576 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 156.13 | 156.13 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 156.13 | 156.13 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 156.13 | 156.13 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 157.21 | 157.21 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 149.66 | 149.66 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 149.66 | 149.66 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 157.21 | 157.21 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 151.82 | 151.82 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 157.21 | 157.21 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 1070.33 | 1070.33 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 383.88 | 383.88 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 315.14 | 315.14 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 800 | 800 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 264.42 | 264.42 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 248.09 | 248.09 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 319.78 | 319.78 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 529.21 | 529.21 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 99.86 | 99.86 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 395.89 | 395.89 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 367.45 | 367.45 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 1206.69 | 1206.69 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 162.48 | 162.48 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 263.64 | 263.64 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 222.26 | 222.26 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 486.08 | 486.08 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 323 | 323 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 527.2 | 527.2 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 248.08 | 248.08 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 254.57 | 254.57 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 161.51 | 161.51 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 567.63 | 567.63 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 916 | 916 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 233.8 | 233.8 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 366.86 | 366.86 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 325.59 | 325.59 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 212.14 | 212.14 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 373.89 | 373.89 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 153.97 | 153.97 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 640.96 | 640.96 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 828.49 | 828.49 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 206.56 | 206.56 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 192.76 | 192.76 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 192.76 | 192.76 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 192.76 | 192.76 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 192.76 | 192.76 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 162.65 | 162.65 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 162.65 | 162.65 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 273.7 | 273.7 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 273.7 | 273.7 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 478 | 478 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 471.72 | 471.72 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 99.86 | 99.86 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 52.3 | 52.3 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 54.55 | 54.55 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 168.56 | 168.56 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 149.66 | 149.66 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 3638.17 | 3638.17 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 152.89 | 152.89 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 152.89 | 152.89 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 891.23 | 891.23 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 848.99 | 848.99 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 848.99 | 848.99 |
| Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 323 | 323 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711-1
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чойдорова Ж. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0323054162
Почтовый адрес
670047, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д.12
Место нахождения
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд круглосуточного стационара ГБУЗ «Городская больница №4»
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 10:51:57 (МСК)
№0102200001626000672 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований для нужд круглосуточного стационара ГБУЗ «Городская больница №4»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 10:04:52 (МСК)
№0102200001626000608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 05:39:31 (МСК)
№0102200001625002715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 07:01:46 (МСК)
№0302300006125000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4».
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 06:01:05 (МСК)
№0302300006124000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 06:17:12 (МСК)
№0302300006124000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4».
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 06:37:42 (МСК)
№0302300006124000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание медицинских услуг пациентам стационара ГБУЗ «Городская больница №4» (консультация узких специалистов)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 10:39:36 (МСК)
№0302300006124000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 06:38:06 (МСК)
№0302300006124000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА продуктов питания
94 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 04:39:26 (МСК)
№0302300006124000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия