ЗАКУПКА №0302300006124000118
Запрос котировок в электронной форме
Поставка экстемпоральных лекарственных форм для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
316 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 16:52:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2024 16:52:11 (МСК)
Заявки до
07.05.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 50 | 139.67 | 6983.5 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 96 | 120.67 | 11584.32 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 192 | 124.33 | 23871.36 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 240 | 193.33 | 46399.2 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 40 | 48.67 | 1946.8 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 192 | 147.67 | 28352.64 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 24 | 670.67 | 16096.08 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 192 | 149.67 | 28736.64 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 24 | 183.33 | 4399.92 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 306 | 200 | 61200 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 120 | 296.33 | 35559.6 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 60 | 124.67 | 7480.2 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 24 | 36.67 | 880.08 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 40 | 184 | 7360 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 240 | 120.33 | 28879.2 |
| Описание | 08.91.19.130 | ШТ | 48 | 136.33 | 6543.84 |
| Итого | 316273.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"
ИНН
0323049701
Место нахождения
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контуров дыхательных для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
227 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 03:57:56 (МСК)
№0102200001624001211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка измерительных приборов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
636 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 03:36:01 (МСК)
№0102200001624001169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
137 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 11:29:21 (МСК)
№0302300006124000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка картриджа для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 05:31:42 (МСК)
№0302300006124000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кондиционеров с учетом монтажа и ввода в эксплуатацию для нужд ГБУЗ «Городская больница № 4»
368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 12:13:19 (МСК)
№0302300006124000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по продлению антивирусного программного обеспечения с неисключительными лицензионными правами ГБУЗ «Городская больница №4».
375 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 11:01:01 (МСК)
№0302300006124000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка глицерина для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
10 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 04:21:55 (МСК)
№0302300006124000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
83 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 03:58:24 (МСК)
№0302300006124000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов МНН КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
9 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 16:54:25 (МСК)
№0302300006124000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
137 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 16:53:42 (МСК)
№0302300006124000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия