ЗАКУПКА №0302300006124000073
Аукцион в электронной форме
Поставка манжет пневматических плечевых для имеющегося у Заказчика оборудования «Комплект мониторов компьютеризированных носимых одно, двух, трёхсуточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП КМкн-«Союз-«ДМС»№4» для нужд ГБУЗ «Городская больница»
21 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 05:55:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2024 05:55:42 (МСК)
Заявки до
22.03.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительные характеристики | 32.50.13.190 | СМ | 2 | 5129.11 | 10258.22 |
| Дополнительные характеристики | 32.50.13.190 | СМ | 2 | 5746.44 | 11492.88 |
| Итого | 21751.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711-1
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дашиева Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДМС Передовые Технологии"
ИНН
7713135290
Почтовый адрес
121165, Российская Федерация, г. Москва, ул. Киевская, дом 20, корпус "А", 9, ОКАТО: 45268554000
Место нахождения
121165, Российская Федерация, г. Москва, ул. Киевская, дом 20, корпус "А", 9, ОКАТО: 45268554000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов для переливания крови для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
113 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 05:55:52 (МСК)
№0302300006124000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка контуров дыхательных для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
303 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 08:03:46 (МСК)
№0102200001624002149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН (наконечники) для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
686 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 11:27:50 (МСК)
№0102200001624002016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН (наконечники) для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
686 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 10:25:34 (МСК)
№0102200001624001785 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка комплектующих к мониторам имеющихся ГБУЗ "Городская больница №4"
156 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 05:08:42 (МСК)
№0302300006124000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инструментов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
191 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 03:36:07 (МСК)
№0302300006124000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка контуров дыхательных для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
227 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 03:57:56 (МСК)
№0102200001624001211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка скарификаторов для нужд КДЛ для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
75 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 05:19:09 (МСК)
№0302300006124000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (зонды) для нужд женской консультации ГБУЗ «Городская больница №4»
39 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 03:48:15 (МСК)
№0302300006124000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов к эндоскопическому оборудованию для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
253 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 12:19:24 (МСК)
№0302300006124000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия