ЗАКУПКА №0302300006122000268
Аукцион в электронной форме
Поставка химических реагентов для дезинфекции бассейна ГБУЗ «Городская больница №4»
117 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 04:07:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2022 04:07:33 (МСК)
Заявки до
24.11.2022 03:47:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тестер хлора и РН | 20.20.14.000 | ШТ | 1 | 636.95 | 636.95 |
| Альгицид непенящийся | 20.20.14.000 | ШТ | 2 | 11363.38 | 22726.76 |
| Жидкость рН минус | 20.20.14.000 | ШТ | 2 | 6541.97 | 13083.94 |
| пастилки хлора | 20.20.14.000 | ШТ | 2 | 40290.05 | 80580.1 |
| Итого | 117027.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чойдорова Ж. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОПЛАВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
910200324010
Почтовый адрес
РФ, Респ. Крым, г. Симферополь, Ул. Сахарова, д. 39
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
1 252 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 08:40:42 (МСК)
№0102200001626000524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка средства дезинфицирующего и прочее для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
515 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 11:22:21 (МСК)
№0302300006126000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка средства дезинфицирующего для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
480 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 09:50:04 (МСК)
№0302300006125000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка средства дезинфицирующего для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
480 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 11:39:39 (МСК)
№0302300006125000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка средства дезинфицирующего для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
243 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:24:20 (МСК)
№0102200001625000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка средства дезинфицирующего для нужд ГБУЗ Городская больница № 4
88 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 06:52:41 (МСК)
№0302300006124000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка средства дезинфицирующего для нужд ГБУЗ Городская больница № 4
762 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 11:46:49 (МСК)
№0102200001624002803 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
630 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 05:35:42 (МСК)
№0102200001623004270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
420 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 08:37:02 (МСК)
№0102200001623001765 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
441 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 14:18:14 (МСК)
№0102200001623001256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия