ЗАКУПКА №0302300006122000070
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
690 915
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 04:23:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2022 04:23:53 (МСК)
Заявки до
14.04.2022 03:39:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 12 | 315.33 | 3783.96 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 12 | 439.33 | 5271.96 | |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | ШТ | 12 | 1132 | 13584 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 50 | 114.39 | 5719.5 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 125 | 213.85 | 26731.25 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 125 | 208 | 26000 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 625 | 199.17 | 124481.25 | |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | ШТ | 100 | 140.33 | 14033 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 250 | 115.12 | 28780 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 725 | 46.12 | 33437 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 20 | 898 | 17960 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 50 | 898 | 44900 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 50 | 94.35 | 4717.5 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 600 | 212.19 | 127314 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 1000 | 209.53 | 209530 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 50 | 93.43 | 4671.5 | |
| Итого | 690914.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ринчинова С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЫЧЕВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
666404454301
Почтовый адрес
620144, г. Екатеринбург, ул. Авиационная, д. 10, кв. 110
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты (маски) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4».
849 870
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 04:14:02 (МСК)
№0302300006122000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка экстемпоральных растворов для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
274 036
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 15:03:02 (МСК)
№0302300006122000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для работы на автоматическом анализаторе "Лазурит" для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
917 074
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 09:26:28 (МСК)
№0102200001622001600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов к коагулометру Sysmex для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
534 685
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 08:24:45 (МСК)
№0102200001622001590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфекционного средства (перекись 6%) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
50 400
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 06:09:18 (МСК)
№0302300006122000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям до 3 лет для нужд ГБУЗ "Городская больница №4
249 760
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 15:39:59 (МСК)
№0302300006122000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям до 3 лет для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
105 713
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 15:02:33 (МСК)
№0302300006122000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
999 724
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 15:01:29 (МСК)
№0302300006122000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для работы на автоматическом анализаторе "Лазурит" для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
922 544
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 13:02:12 (МСК)
№0102200001622001584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка идентификационных браслетов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
68 078
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 05:55:44 (МСК)
№0302300006122000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия