ЗАКУПКА №0302300004926000057
Запрос котировок в электронной форме
Поставка вакцины для профилактики бешенства
617 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 11:57:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 11:57:32 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА | 990 | 623.392 | 617158.08 | ||
| Итого | 617158.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212794-3
Адрес электронной почты
planekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Очиров В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
0323049035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество Компания "Торговый дом Аллерген"
ИНН
5074039026
Почтовый адрес
142190, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Сиреневый, 15, ОКАТО: 45298578000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для гематологических анализаторов (лот 10)
598 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 06:30:16 (МСК)
№0302300004926000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для гематологических анализаторов (лот 8)
588 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:28:30 (МСК)
№0302300004926000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для гематологических анализаторов (лот 7)
598 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 18:08:08 (МСК)
№0302300004926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для гематологических анализаторов (лот 6)
596 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 11:16:56 (МСК)
№0302300004926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для гематологических анализаторов (лот 5)
597 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 11:12:58 (МСК)
№0302300004926000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для гематологических анализаторов (лот 4)
591 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 12:20:59 (МСК)
№0302300004926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для гематологических анализаторов (лот 3)
597 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 05:06:29 (МСК)
№0302300004926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка иммуноглобулина антирабического
2 743 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 12:41:30 (МСК)
№0302300004926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка иммуноглобулина антирабического
2 447 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 12:38:44 (МСК)
№0302300004926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для лаборатории (набор реагентов для определения гемоглобина в стуле)
14 173 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 06:42:27 (МСК)
№0102200001626001038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия