ЗАКУПКА №0302300004925000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (иммуноглобулин антирабический из сыворотки крови человека)
782 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 11:12:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2025 11:12:53 (МСК)
Заявки до
02.07.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ | 500 | 1564.09 | 782045 | ||
| Итого | 782045 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212794-3
Адрес электронной почты
planekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Очиров В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
0323049035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество Компания "Торговый дом Аллерген"
ИНН
5074039026
Почтовый адрес
142190, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Сиреневый, 15, ОКАТО: 45298578000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (бинт гипсовый и прочее)
285 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 13:27:28 (МСК)
№0302300004925000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов)
197 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 12:20:51 (МСК)
№0302300004925000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Предоставление лицензии для антивирусного программного обеспечения
353 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 08:20:45 (МСК)
№0302300004925000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для коагулогии
903 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 14:25:34 (МСК)
№0302300004925000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
102 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 10:11:56 (МСК)
№0302300004925000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пакетов для медицинских отходов
234 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 14:29:19 (МСК)
№0302300004925000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пробирок вакуумных для забора венозной крови с активатором свертывания
1 055 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 12:23:40 (МСК)
№0302300004925000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для коагулогии (фибриноген (фактор I))
930 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 07:02:02 (МСК)
№0302300004925000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для лаборатории (биохимия 1)
979 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 13:12:17 (МСК)
№0302300004925000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для лаборатории
951 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 12:21:58 (МСК)
№0302300004925000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия