ЗАКУПКА №0302300004023000040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка экстемпоральных растворов на 2024г
1 062 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 11:26:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2023 11:26:45 (МСК)
Заявки до
27.12.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формалин | 20.14.32.132 | ФЛАК | 24 | 130 | 3120 |
| Краска для тонометрии | 20.13.52.110 | ФЛАК | 25 | 515 | 12875 |
| Раствор йода | 20.13.21.120 | ФЛАК | 156 | 128 | 19968 |
| Перманганат калия | 20.13.52.110 | ФЛАК | 156 | 187 | 29172 |
| Уксусная кислота | 20.13.52.110 | ФЛАК | 156 | 112 | 17472 |
| Люголь | 20.13.52.110 | ФЛАК | 52 | 328 | 17056 |
| Фурациллин | 20.13.52.110 | ФЛАК | 1064 | 145 | 154280 |
| Новокаин | 20.13.52.110 | ФЛАК | 156 | 116 | 18096 |
| Натрия хлорид | 20.13.52.110 | ФЛАК | 504 | 135 | 68040 |
| Калия иодид | 20.13.43.199 | ФЛАК | 156 | 144 | 22464 |
| Кальция хлорид | 20.13.23.112 | ФЛАК | 156 | 114 | 17784 |
| Р-р для ингаляции | 20.13.43.199 | ФЛАК | 156 | 109 | 17004 |
| Перекись водорода | 20.13.63.000 | ШТ | 208 | 858 | 178464 |
| Перекись водорода | 20.13.63.000 | ШТ | 216 | 1623 | 350568 |
| Перекись водорода | 20.13.63.000 | ФЛАК | 240 | 152 | 36480 |
| Перекись водорода | 20.13.63.000 | ФЛАК | 856 | 116 | 99296 |
| Итого | 1062139 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@torgi.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмацыренова С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"
ИНН
0323049701
Место нахождения
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
222 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 05:45:38 (МСК)
№0302300004024000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию, утилизации медицинских отходов класса "Б" и "В"
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 05:44:15 (МСК)
№0302300004024000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
406 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 05:39:25 (МСК)
№0302300004024000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ на 2024г.
588 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 11:00:38 (МСК)
№0102200001623004296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (детская поликлиника) для нужд ГБУЗ "Городская больница №5"
813 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 10:54:02 (МСК)
№0102200001623004227 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов диагностических (D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ) для нужд ГБУЗ "Городская больница №5"
691 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 09:08:53 (МСК)
№0102200001623004220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов диагностических для нужд ГБУЗ "Городская больница №5"
592 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 13:24:02 (МСК)
№0102200001623004205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов диагностических (Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ и пр.) для нужд ГБУЗ "Городская больница №5"
594 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 08:13:09 (МСК)
№0102200001623004181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов диагностических (Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ) для нужд ГБУЗ "Городская больница №5"
590 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 09:41:51 (МСК)
№0102200001623004159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов диагностических для нужд ГБУЗ "Городская больница №5"
594 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 13:57:39 (МСК)
№0102200001623004111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия