ЗАКУПКА №0302300001423000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих средств
30 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2023 13:52:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2023 13:52:34 (МСК)
Заявки до
23.04.2023 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для стекол и зеркал | ШТ | 20 | 98.67 | 1973.4 | |
| Кондиционер для белья | Л;ДМ3 | 10 | 118.33 | 1183.3 | |
| Универсальное моющее средство | 20.41.32.119 | ШТ | 10 | 366.67 | 3666.7 |
| Порошок стиральный | КГ | 40 | 210 | 8400 | |
| Порошок стиральный | КГ | 20 | 285 | 5700 | |
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 75 | 130 | 9750 | |
| Итого | 30673.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-271453
Адрес электронной почты
lazareva48@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Хартахоев Л. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
0326007883
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Костюк Дмитрий Александрович
ИНН
032613257216
Почтовый адрес
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пер. Толстого, дом2,кв55, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пер. Толстого, дом2,кв55, ОКАТО: 81401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моющих средств
37 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 05:21:59 (МСК)
№0302300001424000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
26 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 04:25:12 (МСК)
№0302300001423000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
7 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 03:37:59 (МСК)
№0302300001423000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
14 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.05.2023 15:11:35 (МСК)
№0302300001423000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля УАЗ 396255
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.05.2023 14:47:51 (МСК)
№0302300001423000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
20 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 15:39:15 (МСК)
№0302300001423000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
18 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 15:12:51 (МСК)
№0302300001423000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
14 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 14:39:22 (МСК)
№0302300001423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
112 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 12:20:42 (МСК)
№0302300001423000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
150 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 16:29:16 (МСК)
№0302300001423000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия