ЗАКУПКА №0302200020126000046
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) работников ГБУ "МФЦ РБ"
34 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:11:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:11:10 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 37 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации: « Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 5766.67 | 5766.67 |
| Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации: «Контролер технического состояния автотранспортных средств автомобильного транспорта» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 5766.67 | 23066.68 |
| Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации: «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 5766.67 | 5766.67 |
| Итого | 34600.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-287294-152
Адрес электронной почты
kontakovals@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Контакова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
0326478258
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, 76А
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, 76А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, 76А
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, 76А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике