ЗАКУПКА №0302200014625000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
192 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 12:01:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2025 12:01:31 (МСК)
Заявки до
20.05.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Книга учета универсальная | 17.23.13.120 | ЛИСТ | 40 | 240 | 9600 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 4500 | 2.5 | 11250 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 6000 | 6.2 | 37200 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 8000 | 6.15 | 49200 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 2500 | 2.8 | 7000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 8000 | 3 | 24000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 1000 | 6.8 | 6800 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 400 | 21 | 8400 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | ШТ | 400 | 15 | 6000 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | ШТ | 300 | 9.5 | 2850 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | ММ | 250 | 26 | 6500 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | ММ | 120 | 36 | 4320 |
| Степлер | 25.99.22.130 | ММ | 100 | 180 | 18000 |
| Расшиватель для скоб | 25.99.22.130 | ШТ | 50 | 29 | 1450 |
| Итого | 192570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-217652
Адрес электронной почты
kozlov.a@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326476596
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цыбиков Юрий Дамдинович
ИНН
032300357195
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аренде транспортных средств с экипажем (водителем) для депутатов Государственной Думы
2 300 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 10:32:47 (МСК)
№0302200014625000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кондиционеров
527 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 10:32:23 (МСК)
№0302200014625000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по ремонту систем отопления
1 040 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 11:02:55 (МСК)
№0102200001625001189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по аренде воздушного транспортного средства с экипажем
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 10:39:48 (МСК)
№0302200014625000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по аренде воздушного транспортного средства с экипажем
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 10:39:23 (МСК)
№0302200014625000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по замене входной двери главного входа здания в рамках капитального ремонта
780 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 11:06:25 (МСК)
№0102200001625001117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по оценке эффективности защиты информации объектов информатизации
2 339 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 09:48:42 (МСК)
№0102200001625001056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по аттестации объектов информатизации
569 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 05:17:23 (МСК)
№0102200001625001032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по физической охране
14 256 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:50:02 (МСК)
№0102200001625001027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка МФУ
298 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 04:04:58 (МСК)
№0102200001625000987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия